771 01/04/2018 Иваново

Хотелось бы оставить отзыв о «сей компании»,признаюсь честно решался на него долго, все же надеялась на добропорядочность сотрудников, директоров, управляющих, но это не про компанию Вилки Нет. Хочу предостеречь соискателей ,дабы не быть обманутыми. Проработал я в этой прекрасной компании, как мне сказали стажером с конца ноября, изначально обещали оклад, как стажеру 85/час, потом надо сдать экзамен и т.д, и оплата труда будет больше, так вот за 75 часов работы стажером с смене по 15 часов мне выдали зп……тада!2100 руб, никаких квитков, ни…че…го…Что, за что неизвестно… Спросить не у кого, никто не в курсе, начальство нет, мол…во Владимире…и все на этом, спасибо,что хоть не бесплатно… Естественно, как у любого здравомыслящего человека, работать в данной компании у меня желание отбило, что я и сообщил руководству, через некоторое время управляющая данной компании, некая Марта Игоревна мне позвонила, попросила вернуться, обещала все пересчитать, на что был дан ответ-сначала заплатите, потом и будет разговор, затем еще менеджер по персоналу со мной связывалась. В целом, недели через 2 я позвонил управляющей Марте Игоревне, с вопросом о выплате, ведь отработал я там в сменах где то 120-130 часов, напоминаю не по 5-6 часов, а полную смену 15 часов, на что мне был ответ, ты ушел-мы тебе ничего не заплатим… Потом естественно были долгие разборки, по поводу того, что с какой радости я у вас бесплатно работал, вообщем через менеджера еле удалось как то решить вопрос, спасибо Юле, менеджеру по персоналу, но к сожалению денег я пока так и не получил, потому что «замечательная»управляющая не берет трубки категорически с моего номера, на смс не отвечает,и менеджеру говорит, что у нее нет моего номера…Так что прежде чем устроиться в данную компанию, подумайте сто раз, особенно если в ней работают такие нечестные сотрудники, надеюсь, все же сотрудники из главного офиса обратят внимание на то, каких честных и добропорядочных управляющих они назначают.