ООО "Талань-М"

Минск  |

Коллектив этой компании это стадо подлых быдло-свиней, которые ради набивания своего брюха готовы на любые мерзости по отношению к работникам.
Директор - редкий, заносчивый самодур, у которого в голове гаубичный снаряд. Не терпит возражений. Очень быстро выходит из себя. Не стесняется в выражениях.
Очень любит заявиться на работу к пяти вечера, собрать работников, час совещаться, раздать задания с выполнением немедленно и до 9-10 вечера ждать отчета о выполнении. У него рабочий день был сдвинут. А работники работали по 12 часов за одну зарплату. К слову, говоря, у директора яхта.
Финансовый директор, его сестра, Татьяна, отнюдь не пушкинская. Та еще истеричная стерва. Когда выходит их себя похожа на орка.
Глабуся. Стелется под финансового директора. По совместительству работает доносчицей и клеветницей. Меня она оклеветывала каждодневно так, что от крика финансового директора дрожали стены. Она ведь не хотела меня слушать. Когда же я, показывая документы, доказывала свою невиновность, указывая на период, в который я не работала, она затыкалась, не думая извиняться, а главбуся шипя уползала в свой кабинет придумывать новую пакость. Главным смыслом ее существования было сжить меня со свету. Хотя я ее никоим образом не касалась.
Эти двое в конце концов придумали навязать мне дополнительную обязанность проверять электронные счета-фактуры, делать доверенности и отчеты на них и другую бухгалтерскую работу, смысла которой я до сих пор не понимаю, т.к. не имею бухгалтерского образования.
Должностная моя занимала треть странички и новые обязанности входили в слова: и другие поручения. Доплаты, соответственно, за кусок работы, для которой у меня не было образования, не полагалось.
Зарплата выплачивалась крайне плохо. В течение месяца зарплату получали только руководители, работникам же денег не полагалось. В период, когда пришла пора уплачивать квартальные налоги и платить зарплату, директор со своей сестрой уехали на отдых. Один в Литву, к своей яхте. Вторая - в Турцию. На хозяйстве остался зам., который деньги у должников выбить не мог. Только бегал с письмами, смысл которых сводился к следующему: подаааайте, на помилуй Бог, нам наши деееенежки. Главбуся ходила к нему и требовала деньги на налоги, а он отнекивался, что он не обязан ей эти деньги предоставить. Она парировала тем, что он в отсутствие директора выполняет его функции и ответственность несет ту же. Он он ей тем, что такого документа он не подписывал. Она еще сутки разыскивала его должностную инструкцию, которую он ей не показал, плюнула и успокоилась.
Девочки, которые сидят на продажах и выписке накладных. Не будьте введены в заблуждение их напускной вежливостью. Это завистливые твари, которые за вашей спиной обсосут каждую вашу кость. От одежды до еды на обед. Их яд, несмотря на внешнюю вежливость так и сочится в каждом слове. Одна особо ушлая девица с приходом в эту шарагу не имела наработанных клиентов. Это и немудрено. Она ведь только пришла. Так она сбегала с директору, что-то ему напела и он отобрал клиентов у работника, которая работала долгие годы и этих клиентов нарабатывала с течением времени, разговаривая с ними лично. Еще одна, с выписки накладных, Люба, толстая закомплексованная, ограниченная хабалка только и знала, что повторять слова других людей, таким образом их передражнивая. Видимо, так она пыталась поднять свою затерянную в жире самооценку.
Сергей Синяк. Человек по подлости не имеющий равных. Хам, быдлота и балабол. Был принят на работу вместо декретницы. В итоге, когда декретница вернулась, он выкрутил ситуацию так, что подставил работницу, что работала с ним бок о бок. И уволили ее. А он остался.
На производстве работники работают по 12 часов за одну зарплату. Водители работают по 12-14 часов за одну зарплату. Все переработки в контракте описаны фразой: ненормированный рабочий день.
В кадрах бардак. В графике отпусков бардак. Почему-то в контракты каждый год вносятся изменения в части изменения количества дополнительных дней отпуска за ненормированный рабочий день. Люди в отпуска годами не ходят. Таким образом, очень трудно высчитать, кто сколько не отгулял.
Люди работают часто в выходные. За это деньги никто не выплачивает. Всех заставляют брать отгулы, в которые никто не пускает.
До того, как к ним устроилась я, они признались, что искали работника полгода. Шесть! месяцев никто не хотел к ним идти. Потому что умные люди, видя их мерзкие рожи, не хотели с ними связываться. А я глупая, поверила россказням о прекрасной работе и перспективах на их предприятии.
Если не хотите каторжный труд за копейки, не тратьте время.

ООО "Талань-М"

Адрес: Беларусь Минск

Аноним ИП Фролова К.Ю. (такси Альфа)Не ходите к Фроловой на работу...
гость Презумпция классовой виновностиМРОТ в России с 1 января соста...
деревенский Поддержи социальный проект antijob.net!Неа ну под стакан конечно и пр...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе