812 01/03/2018 Барнаул

Приглашают выйти на работу (оператор интернет-магазина), официально не трудоустраивают, даже не заключают трудовой договор, по их графику рабочий день с 09-00 до 18-00, но по факту работаешь с 09-00 до 21-00 без перерыва на обед, хотя было заявлено, что обед с 12-00 до 13-00, т.к. Поступают звонки и нужно отвечать на вх звонки, также при трудоустройстве не предупреждают, что будет демотивация, а именно за пропущенные звонки, за не вовремя отвеченный онлайн-вопрос (а как успеть, если сразу звонят 3 телефона и онлайн-вопросы+ заявки отрабатываются с сайта бесконечно), короче ловко придумали, оклад 12 тыс и остальное якобы за заявки, с которых минусуют за всякую ерунду, заместитель человек, который работает 8 мес (она подруга по университету жены руководителя), работу не знает, но “бровь гнет дугой”, и при том никакие доводы, что это неверно их не устраивает, предложение разделить обеды, один оператор с 12 до 13, другой с 13 до 14 их не устраивает, а зачем, пусть лучше люди работают без обеда, в документации бардак, предложила сделать ячейки, чтобы документы лежали на своих местах-опять недовольство, привыкли работать как попало и их это устраивают, поэтому и задерживаются каждый день, двух операторов контролируют 4 чел: руководитель, его жена бухгалтер, зам руководителя стаж работы 8 мес, оператор по оптовым продажам, а операторов, которые лопатят всю работу посадили спиной, чтобы смотреть в их монитовы вчетвером, а вот зам руководителя и оператор оптовых продаж по утрам пьют кофе с 09-00 до 10-00, затем как белые люди идут обедают с 12-00 до 13-00, и в 15-45 у них кофе-пауза, и ничего, никакие демотивации к ним не применяются. А вот бедные 2 оператор розничных продаж это рабсила, которые не могут передохнуть ни секунду, обходите стороной эту компанию, т.к. Делать там нечего, за 12 тыс можно найти работу на пол дня без хлопот и забот.