1033 01/02/2018 Ростов-на-Дону

Хотелось бы рассказать о таком деятеле, как архитектор Андрей Вырва, он же архитектурное бюро АБ"Masterplan". Первоначально находились на “Табачке”, сейчас сидят на Соколова, в р-не поворота на Ипподром. Существуют года с 2013-го, с тех пор по нескольку раз полностью поменялся состав. Работает по принципу: набрать 100500 студентов, взяться за проект в нереальные сроки, эти сроки с треском провалить, разогнать набранный коллектив и ни с кем не расплатиться по завершению. Люди ждут денег по пол-года и больше. На вопрос "Когда? " Андрей кормит завтраками, в чём он преуспел гораздо больше, чем в проектировании. Кстати, в последнем он, как оказалось, полный ноль, способный в основном пускать пыль в глаза и “торговать лицом” на различных лекциях\воркшопах\мастерклассах\семинарах и прочих новомодных мероприятиях перед доверчивыми студентами и молодыми специалистами (из которых и вербует себе в конторку работников). Если вы студент или начинающий проектировщик и ищете опыта - у Андрея вы получите только негативный, ничему не научитесь и будете кинуты на деньги. Чтобы выцыганить у него хоть копейку, пороги вам надо будет у него обивать регулярно. Если же вы опытный специалист и рассматриваете работу в Мастерплане, знайте - в самые нужные моменты Андрей сливается и перекладывает свою ответственность на других, в т. Ч. На вас. Как директор он такой же ноль, как и проектировщик - непомерные амбиции помноженные на абсолютную некомпетентность. Его любимые слова в ответственный момент - “да я ж даже не директор! Что вы, я просто заказы ищу. А вы тут сами решайте, как жить и работать” Вот такая вот “чудесная” организация с не менее “чудным” директором. При знакомстве обещает с три короба, а потом кидает. На вопрос “Андрей, когда деньги отдашь? " Отвечает " с заказа, как расплатятся. А из своего кармана не дам. Не собираюсь путать деньги СВОИ и ДЕЛОВЫЕ”. Вот такая арифметика. Вот такой вот директор. Естественно, все зарплаты в его шарашке “серые”:) Короче, коллеги и просто сограждане - не имейте дел с Андреем Вырвой! Ни с ним, ни с его проектным бюро.