Русский Аппетит

Русский Аппетит

Русский Аппетит воронеж

1573 01/01/2018 Воронеж

Более мерзкую компанию, чем Русский аппетит и более гадкого собственника, чем Прытыкин Андрей Александрович не видел. Вор и хапуга, обирает персонал, работает в черную, зарплату не платит и налоги государству не платит. Из крупнейших городов приглашает менеджеров, отдимает их за месяц, два дает задания , которые человек делает по 20 часов в сутки, затем орет, что всё плохо и не так, выкидывает без денег человека и обливает его перед всеми дерьмом. Мерзкий вор Прытыкин. Но Бог всё видит и отольются тебе слезки. Работает только с лизоблюдами, они под него подстраиваются, пишут ему бесконечные отчеты в системе и он отбирает у них наработанный материал и выбрасывает как мусор. Одних Hr директоров за год меняет по 5,6 человек. Не обольщайтесь, сто с вами так не поступит. У него одна задача отжать и не платить деньги. У него тупая простита работает Бубнова наташка, следит за всеми и съедает сильных донося ему враньё, а этот дебил верит. А девочка не промах, явно сворует у вора дубинку. Вперёд!