252 12/30/2017 Мурманск

Хозяйка салона массажа Hawaii в Мурманске по адресу Кольский, 13/2 Анна Лангуева хамит, ложно обвиняет сотрудницу в каких-то угрозах и в том, что сотрудница звонит и напоминает ей об оплате за качественно проделанную работу. Кроме того, Анна желает сотруднице, что у той никогда не будет детей. Месяц назад я (та самая сотрудница) начала работать над развитием группы салона массаж Hawaii в Вконтакте https: //vk. Com/hawaiimurmansk С нуля. От прошлой группы, как мне сказали, были потеряны все пароли и доступы. Пришлось заново создавать группу, набирать туда живых пользователей, размещать рекламу в сторонних Мурманских группах. Когда в конце декабря я написала письмо Анне о том, что подошел срок оплаты - ответа не получила. На мое сообщение в Viber, что нужно оплачивать работу - она написала “Я поняла”. Что она поняла - никому не ясно. 28 декабря мы созвонились, и она пообещала заплатить сегодня-завтра. 30 декабря (а это уже послезавтра) я ей позвонила поинтересовать что и как, когда будет оплата. На что она разозлилась и пообещала заплатить сегодня. Деньги она перевела, но сказала, что работать дальше не будет. Причины изложила неохотно, типа она “взрослая деловая женщина, а я ей звоню и напоминаю о какой-то оплате”, “я ей угрожала, если она не будет оплачивать работу” - да мы с ней обсудили только “когда” и “сколько” она должна оплатить за работы, причем все было на позитиве, потому что я планировала продолжать с ней сотрдуничество и в 2018 году. И под конец она выдала фееричное - “у вас детей не будет никогда”, в ответ на мое, что у “вас не будет работы” - а это действительно так, без рекламы у нее не будет клиентов. И именно благодаря моей работе по раскрутке группы в течение декабря, у ней пришли новые клиенты. Так что не стоит посещать салон массажа Hawaii. Своим отношением к маркетингу Анна Лангуева показала, что ей новые клиенты (впрочем, как и сотрудники) не нужны. Она и без того деловая взрослая женщина.