162 12/27/2017 Уфа

Отзыв о работе в ООО «Футболка-Уфа» Работала там 2 месяца офис -менеджером, но как оказалось и выполняла работу администратора! Обещали зарплату 20 тысяч. Когда дали трудовой договор написано: 9300 рублей, после чего я обратилась к руководству с вопросом в чем дело!? Они меня успокоили тем, что это чтобы изымали налог, а остальную сумму будут выдавать на руки. В первый месяц оплатили 14000 рублей! Пришло время уволиться… Тяжело работать, выполняя не только свою работу (а обязанностей много), но ещё и тех кто не ходит на работу! (без доплаты) Написала заявление, его приняли! Забрала документы и сказали расчёт будет на карту! Расчет за весь месяц (напряженный месяц-много заказов и работы) составил 8300 рублей! Когда я стала разбираться почему так мало и когда можно забрать остальные, сказали, что по договору 9300, а с учётом налога 8300! Так я и поняла, что меня кинули… После моего предъявления начали грубо общаться и сказали, что об остальных деньгах никто ничего не знает, что их просто нет. Постоянно открытая вакансия, многие не выдерживали такого и ушли и стало понятно почему Не советую данное место работы!