251 12/26/2017 Красноярск

В данном магазине отработала 4 года, особых проблем не было, напрягало лишь неофициальное трудоустройство, поэтому стала искать другое место. Думала, что кидалово с зп меня не коснется…но не тут-то было. Узнав, что я собралась уходить,собственник магазина решил зп мне не выплачивать, дескать, вот мы найдем замену, ты дела передашь, а потом заплатим. А пока работай…бесплатно. Когда я сказала, что обращусь в трудовую инспекцию, сначала посмеялся, потом сказал - да пожалуйста, все равно это предприятие не на мне (это действительно так). Я говорит фирму эту закрою, открою другую, а с тобой и твоими близкими может что-нибудь случиться…В общем угрозы пошли. Итог - кинул на зп за 1,5 месяца. В магазине практически весь персонал не трудоустроен, за исключением нескольких человек. В магазине постоянная текучка продавцов, ну оно и понятно - график 3/2 по 12 часов выдержит не каждый… НЕ уважаемый собственник сего заведения Зырянов Александр Сергеевич, а так же Янков Андрей Петрович, гордо именующий себя “кризисным менеджером”, а по факту простая “шестерка” при “хозяине”! Вы поступаете прежде всего подло, присвоив себе наши несчастные копейки (по вашим меркам). Сколько веревочке не виться, а конец все равно наступит, и выйдут они вам боком! Так что советую на эти деньги запастись сухарями и валокордином!