Энамеру

Энамеру

ООО "Энамеру"

266 12/26/2017 Ростов-на-Дону

Хочу рассказать о стажировке, вернее, обучении в компании “Энамеру”, Ростов-на-Дону, сотрудничества с которой у нас не состоялось. Предложенные на собеседовании условия труда не соответствуют реальности. Оформить предложили после новогодних праздников, за это время нет никаких гарантий что и как будет дальше. Неделя обучения оказалась неоплачиваемой, как обещалось. Само обучение отсутствует как таковое, самостоятельное изучение сайта в офисе не нахожу достаточным обучением, после которого могут требовать сдать экзамен. На экзамене ком. Директор с завышенной самооценкой вел себя отвратительно, я бы сказала даже по хамски. Завалил вопросами, словно я уже прошла стажировку месяц два и должна отлично разбираться в продукте. Простые правила вежливости и поведения ему не знакомы. Неожиданностью было, что работа находилась в Батайске, а не в Ростове. На такие условия я не соглашалась. К слову, к самой фирме претензий нет, мне она понравилась и я хотела работать, но руководство филиала не умеет вести себя с людьми.