247 12/24/2017 Хабаровск

Все ужасно просто в данной компании, три руководителя один мужчина адекватный две женщины в неадеквате зп как у всех беля/черная которую всегда задерживают не обоснованно непонятно как начисляют отработанные часы, нет графиков работы, нет учета времени, нет распорядка рабочего дня с которым каждый месяц должны быть ознакомлены сотрудник предприятия, якобы работают со скидками для клиентов при этом заставляют менеджеров намерено завышать цены в накладной и ставить «скидку» бедные покупатели проработав недолгое время это понимая, и уходят к конкурентам. Работают с думой по букетам каждый день (делают с откровенного брака), на сайте стандартные букеты нет обновления коллекции далеко не в тренде зато заявляют, что лучшие проводят платно курсы берут 15000тр не имея на это лицензию… отношение к сотрудникам мягко говоря плохое сталкивают лбами, что бы те не дружили, и не знали у кого какая зп (мозгов не хватает в нести пункт в трудовой договор о неразглашении……) перечислять можно много будьте аккуратней.