465 12/24/2017 Барнаул

Проработал там не один год и в разных местах и за это время чего только не увидел! Не знаю конечно как для кого, но то что я напишу меня лично удивляло и разочаровывало. 1.постоянно переводят из одной конторы в другую (вся трудавая исписана!) И это не переименование, а каждые 4-6месяцев открывается-закрывается контора. 2.из этого вытекающие проблемы с поставщиками 3.был период 2015 год - запугивания сотрудников о том, что никому ничего и даже между собой. Хотя все и так все осознавали 4.дикретницы…это отдельная тема…но в крации-заставляют увольняться когда они выходят или предлагают вакансии которые есть свободные. Оставят на своем месте только тех кто “свой”. 5.Каждый отдел ненавидит и обсирает другой, а в глаза другое… 6.разница в ЗП у обычного специалиста и руководителя в несколько раз 7.весь руководящий состав в реальности работников магазина за людей не считает 8.зп чёрно-белая 9.чтоб устроиться туда проходишь такую проверку…и было бы ради чего! 10.директор (реальный, не тот что в документах каждый раз разный) человек не плохой, но наивный. Жополиз (а по-другому никак не назовешь того человека)который лезит из кожы вон придумывая такую х… (которая к тому же только мешает работать)лишьбы получить одобрение директора. 11.на обычного работника 10проверяющих, но толка нет, тк никто толком не понимает что нужно сделать 12.сказать что работы много… ничего не сказать.Особенно это стало заметно после 2014, сократили работников. Там где работало трое, стал один кому-то ничего не добавили, а кто подгадал кинули тыщу-две и все! Многие на работе живут. Для работников офиса стало нормой работать по удалёнке. если и не задерживаются до поздна и в выходные, то сидят также дома и работают. Ко многим вещам ещё сложилось личное отношение, но его я уже оставлю при себе А, кто ждёт карьерного роста - мозг не важен, если хорошо будешь лизать и понравишься правой руке директора, то да