286 12/22/2017 Киев

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, что умная и все знает, орёт повторяя словечки своего “мужа”, так как сама ничего сказать не может, ищет поводы как обмануть и не платить, заставляет работать круглые сутки, без сна и отдыха и даже не хочет потом за отработанное время платить. Чтобы было более ясно, все бухгалтера и менеджера мутятся там по-черному. За пару месяцев работы бухгалтер купила себе квартиру в новостройке, а начальник склада крадет продукцию, продает и да, тоже купил себе квартиру в новостройке. Так что, если вы бронелобый человек, которому на все пофиг, то можете устроиться туда работать чисто ради квартиры.