258 12/20/2017 Балашиха

Работала в данной организации официантом заведения “Посадоффест”. Отношение к сотрудникам хуже некуда! Управляющая ну совсем неадекватна. По её мнению, официанты виноваты в том, что дети портят детские меню. Хотя за месяц до данной фразы ей привезли новые детские меню, но она не вывела их в ресторан. Так же кричала на сотрудников при Гостях заведения, из-за чего Гости просто разворачивались и уходили. На небольшой период поставила на стоп больше половины блюд меню, из-за чего гости так же разворачивались и уходили. Выплата заработной платы ниже чем указана на сайтах поиска работы, в среднем около 11тыс.руб. Так же, за барной стойкой (и не только) бегают тараканы. В чём она винит всех вокруг, вместо того, чтобы бороться с проблемой. Так же еда на кухне храниться дольше чем положено и отдаётся гостям просроченной (!), из самого запоминающегося - был кусок стейка Рибай который пролежал в морозилке более 4х месяцев с надорванным пакетом, она решила попробовать его и дать попробовать персоналу, чтобы узнать мнение на счёт вкуса и качества мяса, ну есть это конечно же было не возможно. Она же сказала что мясо вполне достойное и мы будем продавать еду такого качества дальше. Так что, если кто-то захочет покушать или поработать в этом заведении, бегите со всех ног от туда!