3763 12/20/2017 Воронеж

Была на собеседовании в данной шарашке. Руководство изо всех сил пыжится, чтобы нагнать пафоса, но колхоз не спрячешь. Тем не менее, чтоб кандидат чего не удумал, ему ещё до собеседования дадют заполнить кучу бумаг по всей истории жизни. Дальше, очень занятая hr, то ли Альбина, а может Ангелина, так и быть проводит общую беседу, абсолютно не касаясь специфики самой работы и какой то конкретной инфы о компании. Видно, что человек понятия не имеет кто им нужен и что такое стоматология. Ну ладно, думаешь, хоть мое имя девушка выговаривает. Через час ожидания в очереди соискателей на единственный ноутбук, надо потратить ещё 40 минут на нудный психологический тест. После этого наконец свободен. Через неделю эта же девушка звонит и радостным голосом объявляет, что руководству я не подхожу, без обьяснений. А оно вообще было?. Похоже они там просто развлекаются. В фирме много надуманного, лишних тупых людей, бестолковой руководство и дешёвый пафос, которым чаще всего прикрывают серые зп, кумовство, потрахушки с секрету тками коих там 10 особей на квадратный метр, слежку и низкую оплату труда.