ООО "Ай Фит"

ООО "Ай Фит"

ООО "Ай Фит" (Медико-диагностический центр)

1406 12/20/2017 Москва

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данной компании, в которой я была только на собеседовании. На сайте www.Hh.Ru я нашла вакансию “Менеджер по работе с клиентами”. В объявлении мне понравилось: удобный график 2х2 с 9:00 до 21:00, удобное место расположения - м. Третьяковская, 1 минута пешком, работа в офисе с клиентами, з/п от 60 000 руб. Я откликнулась на эту вакансию, рассчитывая подробнее узнать все по телефону. На следующий день мне позвонила Наталья и пригласила приехать на собеседование. Я спросила ее по телефону о работе. Она мне сказала, что есть обучение, которое длиться один неполный день, что после обучения они официально оформляют по ТК РФ, что з/п складывается из оклада 35 000 руб и %. Конечно, по телефону меня все устроило. Перед тем, как поехать на встречу, я увидела на сайте, что вакансия закрыта. Мне это показалось очень странным, но я решила съездить на собеседование и проверить. Эта компания находиться рядом с метро Третьяковская, по адресу: ул. Малая Ордынка, дом 3, железная коричневая дверь с надписью “МДЦ” между салоном цветов и аптекой “Неофарм”. У этой компании очень красивый и богатый офис с евро оборудованием. На ресепшене мне дали заполнить анкету, в которой надо было указать: ФИО, адрес прописки, последнее место работы, причину увольнения. Затем, девушка пригласила меня в уютный и очень красивый кабинет на собеседование. Пообщавшись с ней, я поняла, что обучение проходит два неполных дня, оформляют они сотрудника по агентскому договору на испытательный срок (3 месяца). Естественно, что никаких отчислений не будет. Далее, если проходишь испытательный срок, оформляют официально по трудовому договору. З/п складывается из оклада 22 500 руб и 4% от продаж услуг. У них есть Колл-центр, который обзванивает людей по московской базе и приглашает к ним на консультации. Сама работа выглядит так: менеджер по работе с клиентами сидит в кабинете с тренером, который подсказывает ему, какие медицинские услуги лучше всего предложить данному клиенту, который приходит к ним сам. Я сказала этой девушке, что Наталья дала мне совершенно другую информацию и поэтому я приехала на собеседование. Девушка предложила мне подумать, сказала, что, если я подойду, то мне позвонят до 20:00. Конечно, мне никто не позвонил, и я сама не стала звонить. Я взвесила всю информацию и поняла, что это все обман. Поговорила с юристом, который сказал, что работодатель заинтересован только в своем благополучии, что агентский договор предполагает сдельную зарплату без оклада. Я решила написать отзыв об этой новой компании, потому что расстроилась из-за собеседования, на котором меня обманули. Эта компания новая, работает с июля 2017 г. Никакой информации о ней в интернете вы не найдете. Сейчас у них нет вакансий, но я думаю, что через три месяца они опять их откроют, так как работодатель не заинтересован в официальном оформлении своих сотрудников!