185 12/19/2017 Уфа

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тиджикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще… Кое как нашла вход. Странный пост охраны… назвала что к Батину, дал анкету… тут то я все и поняла. я сталкивалась с таким уже, полтора года назад, только они назывались по-другому и БАДы бедным людям впихивали… менеджер по подбору персонала им был нужен (ого, такая текучка кадров, что аж нужен менеджер!? Это крайне настораживает…если не хотите менеджером, говорят, можете быть оператором, продавать БАДы…) занавес. Итак, про ООО «Идеал»; я претендовала на должность бухгалтера на первичную документацию; собеседование проводила какая-то женщина, которая в итоге сказала, что про компанию в которую она меня принимает на работу особо и не знает, и вообще работает в другой (…что?). Спрашивала сайт, название, где другие офисы есть… НИЧЕГО ответить не могут!! Руководитель где-то там занят. (Тоже не поняла, а он ГДЕ!? где сидит то. Раз меня как бы к нему звали то. Там всего две комнаты и коридор - вот все помещение.). Ну и конечно же за 4 дня обучения просят внести ЗАЛОГ за учебные материалы в размере 550 рублей. (? Что за такие материалы вдруг ценные, и для всех НАС (я девушка, мне 21; было ещё двое очень взрослых мужчин…они тоже хотели занять должность бухгалтера на первичную документацию!? Ого.)) Нигде нет никаких табличек, вывесок, учредительных документов, полного правильного названия организации, Часы работы и т.д. Сказали вечером позвонят. И правда, позвонили. Диалог состоялся такой: - Здравствствцйте, &@(мое имя)&@, вы сегодня были у нас на собеседовании и все такое (очень вежливо и мило) - Добрый вечер, да, все верно. - Вас ещё интересует данное предложение? - Нет - говорю - спасибо, уже не интересует. - Замечательно! Чудесно! Значит вы не сильно расстроитесь, ваша кандидатура не была одобрена, до свидания. (Очень раздражительно)