731 12/18/2017 Ульяновск

Описать все что творится в этой компании - это что-то нереальное. Такого ужаса я не видела в жизни. Проработав почти год, мне кажется я поседела на полголовы. Первая проблема компании и я думаю главное - это руководство. Это даже сложно назвать руководством и большой вопрос как эта компания ещё существует. Любая пришедшая неадекватная идея в голову, будет сразу же испытана на сотрудниках. И плевать что они этого не хотят. А не будешь исполнять - будешь оштрафован. Это все в норме. Здесь правила придумываются по ходу дела. Дальше идут руководители отделов и ещё чего то там( должности придумываются за 5 минут, и убираются также). Я бы назвала их бабы-бойцы( но не всех, есть и нормальные и адекватные девушки). Им плевать на тебя, они готовы штрафовать, штрафовать и штрафовать. И ненавидеть в принципе весь женский род. Кстати за опоздание штраф 700 рублей! 700 рублей! Рабочий день стоит около 800-900 рублей. Где логика?! Штраф за звонки ( их должно быть не менее 50 в день) причём даже если ты выполняешь план, все равно штрафуют. Штраф за переданных тебе клиентов, который не приобретают у тебя ничего. И плевать что они были вообще не твои. Все равно штраф. Чтобы работать в этой компании ты должен иметь характер раба, который готов подчиняться всему что тебе не скажут. Кстати увольняют людей там одним днём. А если ты уходишь сам, то должен отработать все 2 недели, просто из принципа, чтоб подпортить тебе жизнь. Много конечно ещё можно сказать. Но я думаю этого достаточно для того , чтобы люди почитав мой отзыв подумали перед тем как идти в эту компанию.