241 12/16/2017 Воронеж

Нет конечно обида за увольнение у меня была. Но я ее проглотила. Уж очень мне было хорошо на этом месте работы. Сложился замечательный коллектив, благодаря моим усилиям. Комплексы начали работать, как часы, слаженно без надрыва. Все было хорошо. Ждали Нового ГОда, готовили сценарии НГ. Но оказалось что не все так хорошо я делала как Управляющая. Не спорю. Но смешно что при увольнении вас еще добавляют в Черный список во всех социальных сетях. Это же смешно! Так поступают компании, которые боятся что выйдет наружу ПРАВДА! А правда такова. 1. Вас трудоустраивают на 3 месяца по срочному договору. И за 3 дня до окончания срока Вас извещают, что больше не нуждаются в Ваших услугах. Девушкам, кто собирается в декрет ВНИМАТЕЛЬНО! 2. Всю ответственность за жизнь и здоровье (не дай Бог) если что-то случится в комплексе ляжет на работников. ТАК составлены все договора и инструкции. Но как бы не было все плохо, это было одно из самых лучших мест моей работы. Удивляет глупое отношение администрации к своим бывшим работникам. Черные списки, блокировки. Видимо есть чего бояться!