Кафе чайка

Кафе чайка

Кафе Чайка

741 12/15/2017 Таганрог

Пообещала себе что обязательно напишу отзыв о работе в кафе Чайка, если хозяйка этого заведения в очередной раз безсовестно обманет. Хочу написать о том, что кем бы вы там не работали -официантом или поваром, никогда вас не будут уважать как человека. Вам всегда будут что-то обещать, но в итоге вы абсолютно ничего не получите, или получите только часть обещанного. В этом заведении никогда не будут ценить ваш труд. Вами будут пользоваться пока вы нужны и создавать хорошее впечатление неплохих отношений, но это только сначала. Потом чем дальше, тем наглее и требовательнее будут ожидать от вас действий за двоих, троих, а то и больше работников (платить при этом будут как обычно, не зависимо от обещаний). Кормят в этом заведении только первым (3-10 дневным супом), мясо на персонал не полагается и салаты тоже, даже гарнир, развозить по домам никто не будет (это ваши проблемы). Всегда будут тыкать носом, смеясь и изливая невежество и язву в глаза. Хозяйка этого кафе возомнила из себя Наполеона и не считает за людей никого, ей нравиться командовать, давая указания даже на те мелочи, которые вы бы сделали и сами. А самое главное то, что она всех настраивает друг против друга, и хочет сделать крысами (тот малый коллектив из 4 человек), чтобы все на друг друга докладывали. Команда это не об этом месте. Работы как таковой нет, посетителей мало, но психологически тяжело. Тот кто себя не уважает и любит чтобы его унижали, вам сюда! Ах да, там на столько всё мелочно, что даже 10 минут работы могут вычесть у вас с зарплаты, не посчитать какие-то дни, потребовать недостачу обнаруженную при пересчете, при этом плюс считается собственностью кафе (не хватает -доложил, лишнее оставь. И никаких минус на плюс). Вот так.