207 12/13/2017 Кострома

Организации множатся как грибы, также и закрываются. Конторы по отмыву денег. Учередитель Сочнева О. В , она же и соучередитель ТД Олимпика Ярославль. Наворовав в КЗКМ и тиснув базу свалила в Ярославль. Снят уже ни один директор и ни один бухгалтер с ее словца, под давлением и под угрозами ставили на деньги и на машины. И глазом не моргнув окажетесь в долгах как в шелках. Это все тянулось с обработки менеджеров еще на КЗКМ, когда менеджер приглашался в кабинет и начиналась его обработка под давлением. Получив поддержку в виде лица Павла Валерьевича Селезнева стала ворочать холдингом. Много судебных дел против организаций, т к они мошенничают сдокументами, много невыплат, неотгрузок и якобы ворованного товара недовезенного до клиента. Везде подставные директора., переуступление прав, ликвидация предприятий. Если Вы столкнетесь с с этой фирмой в судебных разбирательствах, потом и спросить будет не с кого. Смена штата У Ольги Валерьевны просто по щелчку пальцев, а люди работающие у нее не имеют никаких прав, с этой организации бежали роняя тапки уже более десятка менеджеров.