307 12/13/2017 Челябинск

Тем,кто хоть немного уважает и ценит себя и свое здоровье - ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот АД, ни товароведом, ни продавцом, ни тем более в офис! Хороших работников там не просто не ценят и не уважают, а унижают,гнобят и всячески подрывают весь потенциал. Ничего, кроме депрессии и постоянного плохого настроения,усталости вы там не увидите. Начнут портиться отношения в семье! Поверьте - так было у всех, кого я знаю там. Неадекватное руководство, и это очень мягко сказано. Необоснованная и незаконная система штрафов, даже просто за то,что вы там грубо говоря что-то плохо подумали! Унижение человеческого достоинства прилюдно! На собраниях! Оскорбления, жуткий отборный мат! При увольнении денежки вы увидите недели через 2-3 и то далеко не все,что положены! Отпускные - после отпуска! На корпоративах ты должен быть посмешишем и клоуном, иначе для руководителя службы ты рохля и ничтожество! Если не дай Бог заболел - все, ты на плохом счету у нее, потому как безответственно относишься к своему здоровью! Больничные запрещены, только если за свой счет писать заявление, и то потом тебя просклоняют! Нельзя туда устраиваться, ни при каких обстоятельствах, даже если денег нет совсем - найти можно работу другую, всяко лучше она будет,чем тут. Хуже места не видела нигде, а стаж работы в целом у меня большой. Здесь в отзывах все чистая правда! Люди хотят оградить других от такой ужасной учести.