203 12/13/2017 Екатеринбург

ООО Сантехспас и ООО Фаворит то же самое название организации находящейся по адресу Екб. Ул. Стачек 20а, хотелось немного рассказать о данной конторки, и так первое-на сайте о вакансиях у них висит обьявление с зарплатой 30-40т. Руб. -на самом деле з.п. Не превышает 22. 000 р., на собеседовании директор Олег Малинин такие сказки расказывает о всех благах своей организации, второе-заработная плата делится на 2части, официально и черный нал, примерно30/70 в пропорции, всегда нестабильна, нет даже определенного дня выдачи, да кстати примут Вас на испытательный срок 3 месяца на зарплату 18000, плотником или сантехником или электриком не важно какая у Вас специальность-деньги всегда будут платить меньше от заявленного, но 22000р это потолок. Третье-работа разьездного характера, т.е. Обслуживание жилого фонда в г. Екб., загруженность полная, работа не совсем интересная, каждый день одно и тоже, Четвертое-никакого соц. Пакета и других каких либо благ и привелегий, б. Л. И т.д. Не рекомендую эту организацию.