1121 12/12/2017 Воронеж

Что можно сказать, название конечно звучное, но сам завод не трубный,а скорее “трупный”, потому что работают там одни идиоты и это я о руководстве. Сие место покинул не так давно и оооооочень этому рад, очень жалко потраченного времени. Ну наверно как и многие пришёл на собеседование, мурыжили меня долго, то СБ что-то проверят, то детектор лжи, можно подумать я к ним трубы иду выносить, отсюда чувствуется недоверие к простым людям. Ну в общем - взяли. Посади меня, скинули какие-то таблицы, сделали учетку, всё гуд и на этом всё, типа вот тебе инет, вот тебе комп, вот тебе телефон…давай, мы всё сделали, чтобы твои холодные звонки превратились в успешные продажи. Аааа…ещё дали методичку из 100 страниц, где очень подробно написано о других заводах-конкурентах, только на чёрт она мне нужна была я так и не понял, если по существу там ничего не написано. В общем сидела я сколько смог, все регионы разбросаны, ничего не закреплено, клиента, которого ты “облизываешь” может отгрузить другой, более опытный менеджер и это нормально. Когда приезжает Грабчук, так это вообще печаль, орёт дурным и противным голосом, мерзкая видно сразу. Коммерческий директор Михеев, так вообще сопляк, а ведет себя как поп земли, на прочь отсутствует уважение к работникам в должности ниже. Нужны вы там лишь для того, чтобы не в сезон “колотить” регионы, чтобы в сезон она начала выстреливать, только вот одно но, выстреливать она будет уже не у вас, а у других менеджеров или вообще у Москвичей. Каждый день война с другими регионами, хоть и завод, а на складе часто отсутствуют многие позиции. По зп не обидели, это один плюс, свою белую зарплату получил в полном объёме, хоть и с задержкой. Мог бы не писать этот комментарий, но люди, если вы считаете себя “хорошим”, РЕАЛЬНО хорошим специалистом, то не ходите туда, опыта вы не приобретете, работать вам не дадут, взамен получите ссоры с домашними, потому что нужно оставаться после работы, ну часов так до 20-21,00 и дергающийся глаз.