838 12/12/2017 Воронеж

Поделюсь впечатлениями о работе в ООО ОМЕГА. 2 филиала: пер. Отличников 1а и монтажный проезд 5ж) дистрибьюторская компания, продукты питания. Руководитель Рудаков А. Н., специалист по кадрам Ребрикова Е, проводят махинации по отпускам, по зарплате и, возможно, много еще чего, о чем я не знаю. Табель учета рабочего времени тебе вообще никогда не покажут, ссылаясь на то, что его, якобы, отправили в бухгалтерию или в другой филиал на подпись руководству, и т.п… Не известно, что они там пишут. (потом удивляешься, почему тебе дали такую зарплату) Проработав полгода, захотелось в отпуск. На что ответили: что "Вы не попали в график отпусков. " Не в договоре, не при приеме на работу не сообщается, что есть какой-то график отпусков. И возникает вопрос: почему этот график с тобой не был согласован, и ты о нем узнаешь последним? Как выяснилось позже, отпуска у всех административных работников в январе, сразу после новогодних праздников, и все 28 дней (как понимаете в январе меньше всего рабочих дней, и денег тебе, соответственно, выплатят меньше), но пойти ты в этот отпуск, на все 28 дней, не сможешь. Тебе предлагают брать БС. С сохранением тебе минимальной зп, (а белая зп у всех 8000 руб. Курам на смех…) Радует только то, что выплаты без задержек (хотя много радости они не приносят). Получив долгожданную зарплату, выясняется, что часть зп удержали и не понятно почему. Пробежав по всем инстанциям, оказывается, что на тебя был наложен какой-то штраф, о чем ты также узнаешь в последний момент. Если вас попросят поработать в выходной день, не надейтесь, что вам за это заплатят. Свои кровные придется выбивать со скандалом. А также в этой компании постоянная текучка кадров! На долго там никто не задерживается. Дело, конечно, ваше, идти туда работать или нет, но есть другие, более добросовестные работодатели, нежели в данной компании - ООО ОМЕГА. Выбор за вами.