247 12/12/2017 Ростов-на-Дону

Получил приглашение, что моя кандидатура заинтересовала работодателя. Я позвонил и меня пригласили на собеседование. На собеседовании мне рассказали, что они представляют из себя магазин продающий люстры, бра, светильники и лампы. Сказали что испытательный срок 2 месяца и я буду получать 15000р. Оклад+5000р. Премия если сдам экзамен, что могу приступать к работе. Я очень обрадовался. Выполнял все поручения администратора Седы Асланян. Перевешивал кучу всяких люстр и светильников на высоте 3. 5м. Занимался их подключением, устанавливал клемники, вешал ценники… Работал с посетителями. Пытался навести порядок в этом запущенном магазине. Что же вы думаете: я отработал несколько дней, стал готовиться к экзамену как вдруг мне сообщают, что я был просто первым, кто откликнулся и они меня изучали, а теперь хотят посмотреть других кандидатов. А за отработанные несколько дней мне не заплатят ничего! "У нас так принято… " Тогда я всё понял! Значит работницы этого “заведения” (там работают одни девушки) очень заняты своим маникюром, игрой в косынку и распитием чая и др. Нужен помощник, который будет и продавцом, и грузчиком, и электриком а платить ему ничего не надо, достаточно просто обнадёжить, что мол принимаем на работу. А потом отфутболить как сраного котёнка. Только мои маленькие детки не поняли: Почему их папе ничего не заплатили. А всё просто, в нашей стране работники абсолютно бесправны перед работодателем и это не новость. Наше правительство интересуют только финансовые воротилы, бизнесмены, предприниматели и т.д. А на простых трудяг, руками которых это всё делается ПЛЕВАТЬ!