2229 12/12/2017 Красноярск

Для очередных ЛОХОВ желающих зарабатывать 40тыщ. А то и больше. Проходите 3 уровня тестирования (каждый этап, поздравляю вы успешно прошли тест, пройдите ещё) тратишь часа 2-3 своего времени, потом когда ты такой молодец всё прошёл тебя приглашают на собеседование и только потом, директор Г. СтромскОЕ (который с новенькими даже не здоровается и в глаза не смотрит). Предлагают 1нед. Стажировки, если не подходим то 1000руб. Тебе на руки и до свидания. Казалось бы что проще- продавать чековую ленту 57 или 80, ан нет этому ещё обучают 2дня, потом ты обрабатываешь новых клиентов (я за 3дня 2 города практически на 70% обзвонила и занесла в СРМ и парочку реальных клиентов, которые реально бы взяли, опыт продаж 10лет). Потом тебе через неделю говорят, что ты не подходишь, директор лично СПАСИБО и до свидания! Повёрнутые на психологии, б. Ассистент Татьяна Кырченова психолог (в прошлом году пед закончила) “очень милая девушка” и очень большого мнения о себе считает себя офигенным психологом и Вы будете её подопытной мышью на неделю. Система такая приходят ЛОХИ набивают клиентскую базу и уходят ни с чем. Морочат людям головы мне жалко людей теряющих своё время и деньги надеющихся устроиться в эту гнилую, пафосную шарагу с панарамным видом. Пишу этот отзыв после подтверждения, что не я такая одна которым кроме спасибо ничего не сказали. Ну Вы же не такие, найдёте аргументы ради такой заманчивой З/Пэхи?