Галамарт

Галамарт

галамарт

359 12/12/2017 Челябинск

Данная компания “Галамарт” или “Магазин постоянный распродаж” в грубейшей форме нарушают законы трудового кодекса! Управляющий ТЦ АГАТ ежедневно выкладывает вакансии на различные должности и приглашает на стажировку. Стажировку же проходят все кандидаты совершенно бесплатно в среднем по 4 часа и их никто и не собирается вызывать на работу! Называют они это "бесплатной рабочей силой! " Прямо перед началом стажировки вас уверяют что вы подходите, но стажировку все равно необходимо пройти! После стажировки управляющая магазином ничего не говорит, уклоняется от вопросов, убегает и просит рядовых сотрудников передать Вам мол вам позвонят. Чувство что человека просто подменили. И так происходит на регулярной основе в ТЦ “Агат”, лишь одной управляющей известно скольких она обманула и нарушила трудовой кодекс РФ. По закону стажировку обязаны оплачивать и она не может превышать 2 часа, так же работодатель не имеет права заставлять стажера пахать на ровне со всеми сотрудниками. Но похоже Галамарт предпочитает безнаказанно пользоваться обманутыми людьми!