VIRGO

VIRGO

Медико эстетический центр "Virgo"

2395 12/11/2017 Владивосток

Уважаемые дамы! Хочу предупредить вас, а вы в свою очередь предупредите своих близких - это чистой воды развод на достаточно крупные суммы! Сейчас расскажу все подробно! Не так давно меня пригласили на “бесплатную” процедуру по уходу за волосами. Я прекрасно понимала, что бесплатный сыр только в мышеловке, но интерес меня переборол!))) Через два часа я вышла оттуда с истерическим смехом, т.к меня цепляли за руки и умоляли оставить хотя-бы 1000 рублей в качестве аванса за последующие процедуры!!! А теперь по порядку: Занимают они весь 5 этаж ФрешПлазы, что конечно подкупает, на первый взгляд очень красивый офис, играют Мантры))))) Конечно же в этом салоне кипит жизнь! Косметологи в застиранных халатиках бегают туда-сюда, постоянные телефонные звонки - это без сомнения создает соответствуещее восприятие всей серьезности организации! Но это лишь на первый взгляд! Все вывески, красивая атрибутика, витрины со средсвами по уходу -это красиво оформленное барахло, приклеенное на скотч! Далее кабинеты - это вообще смех! В них ничего нет! Только самое необходимое - кушетки, зеркала и т.д., что можно просто занести и поставить! Я захотела помыть руки - так у них даже не нашлось МЫЛА, и мне в руки налили мега-шампунь за 80000 ))) ахахах))))Создалось впечатление, что они заехали туда неделю назад! Встретил меня мальчик, сделал все процедуры, потом бегал за феном минут 15 - наверно в соседний магазин!))) А, еще мне не давали мой телефон взять в руки, аргументируя это тем, чтоб я расслаблялась и получала “релакс”! Эффекта от процедуры вообще небыло ( не более чем просто помытая голова и волосы) так этот мальчик стал меня убеждать, что у меня стали волосы БОГИНИ!!!)))) Далее пришла врач-косметолог (Оксана по моему) и начала мне предлагать бесплатные процедуры, которые не вмещались в минимальную сумму кредита - это 50000 руб! Дальше больше! Мне стало интересно что будет дальше, и меня повели к кредитному эксперту! (кредит бы мне не дали из-за плохой кредитной истории, и я это прекрасно знала, но я пошла!) Уведев , как они разводят бедных женщин - пенсионерок , у меня встали волосы дыбом! Примерно так: Вы наша красивая, хорошая! (поглаживая ручки) Вам с пенсии всего лишь по 2000 рублей нужно будет плать!!! Ребята! Это ужас просто! Ничего святого в этих людях нет! Про огромные цены не буду писать - ниже об этом писали! Будьте осторожны! Работают довольно профессионально, но не в сфере косметологии, а в сфере мошенничества! Ну и повторюсь, так как с меня ничего не удалось поиметь, они хватали меня за руки и умоляли внести хотя-бы 1000 рублей! Вопрс: Кто так работает? Да ни одна уважающая себя клиника, или центр эстетической медицины! Будьте бдительны! Надеюсь мой отзыв вам помог!