АО  Донской табак 3-я Строительная 16

АО Донской табак 3-я Строительная 16

АО Донской табак 3-я Строительная 16

340 12/11/2017 Владивосток

Уважаемые соискатели, хотелось предупредить вас о данной компании, с таким наплевательским отношением к людям сталкиваюсь впервые. Я прошла собеседование в данной компании , руководство моя кандидатура устроила. Прежнюю сотрудницу увольняли за недисциплинированность, некомпетентность, безответственность, (по словам бухгалтера), оговорили, что я выхожу через неделю. На мой e-mail скинули список документов, которые я должна принести для трудоустройства. Я на тот момент работала (о чем конечно предупредила), с прежним руководством договорилась о отработке 1 недели всего вместо 2-ух (знала бы я чем это закончится). Задорно отработав, уволившись, прихожу с документами, в понедельник 11. 12. 17 и та-да-да-там. Меня там “потеряли”, глупее отговорки я не слышала. Имея мои контакты-номер телефона и e-mail? У меня просто нет слов. Свое объявление они удалили, может дали шанс исправиться прежней сотруднице, но позвонить хотя бы можно было? Я то вообще без работы осталась. Но это еще не все, директор перезвонил и предложил другую должность, пообещав пригласить на собеседование после обеда, звонка я не дождалась, позвонила сама уже вечером, мне было сказано, что вакансия пока не вакансия. Это вообще что было? Вроде все взрослые люди, НУ КАК ТАК МОЖНО ТО.