308 12/08/2017 Челябинск

Доброго времени суток. Я хочу оставить свой крайне негативный отзыв по поводу данного работодателя - КЦ Ньютелеком (ИП Комиссаров Д. Г.). Во-первых, когда я пришла на собеседование в данную компанию, меня уверила менеджер по обучению и развитию персонала Светлана о том, что заработная плата официальная, в дальнейшем выяснилось, что только окладная часть официальная, бонусы выплачиваются на руки в буквальном смысле наличными на руки. Во-вторых, на собеседовании было сказано, что средняя заработная плата составляет 25 тысяч рублей и о мотивации мне расскажут подробно, когда я выду на работу, о мотивации мне рассказали спустя почти месяц, после того как я приступила к работе, уровень мотивации и вознаграждения не совпадали с тем, что было сказано на собеседовании, в итоге за первый месяц работы я получила 11 тысяч вместо обещанных 25 тысяч, к тому же из этих 11 тысяч всего 3 тысячи пришло на карту официально, остальное выдали на руки. В-третьих, трудовой договор я подписала только спустя 1. 5 недели после первого рабочего дня. В-четвертых, работодатель обязывал выходить в дополнительные смены, из-за невыполнения кц планового показателя, таким образом не грамотно формировался индивидуальный план, планы порой были недосягаемыми, как и недосягаемой была максимально обещанная заработная плата. Таким образом за 1. 5 месяца работы я получила 14 тыс рублей, из которых официально было перечислено 9 тысяч. Данный работодатель является мошенником, который ведет себя со своими подчиненными так, как вели себя “белые” с “неграми” на плантациях.