459 12/07/2017 Челябинск

Компания разрабатывает НЕ уникальное программное обеспечение имеющее большое количество аналогов. Фактически фирма паразит, которых сейчас много. Оклад 14. 000 руб. - сумма годная для студента живущего на шее у родителей. Остальное премия за выполнение плана - 16. 000 руб. План - 90 (!) назначенных встреч, а фактически 90 состоявшихся продаж программного обеспечения с огромным количеством конкурентов, при обзвоне не просто холодной, а ЛЕДЯНОЙ базы телефонных номеров юр. Лиц и ИП собранных программным путем в интернете. Номера как правило левые, либо не отвечают, либо уже не принадлежат фирме, либо отвечает левый сотрудник не знающий ни чего. По этому приходиться тратить время и искать актуальный контакт самостоятельно. В день ты должен совершить минимум 180 звонков, наговорить минимум 2 часа 10 минут и установить контакт с минимум 27 руководителями организаций. Каждый твой разговор будет прослушиваться начальником, который, кстати, только этим и занимается, и если твой разговор ему не понравится назначенную тобой встречу тебе не засчитают. Испытательный срок 3 месяца. В первый месяц ваш план 60 продаж, во второй - 75 и начиная с третьего постоянно 90 продаж. Официально отпуск есть (28 дней), который делится на 2 по 14 дней, но сходить в него не возможно так как не выполнишь план и получишь 14. 000. То же самое касается больничных. Что бы выполнить план надо звонить как робот без перерыва и задерживаться на работе до поздна ввиду особенностей часовых поясов, кстати время переработки вам ни кто не оплатит, но официально говорят о пятидневки с 9 до 18, но уходить вы будете гораздо позже. ДМС обещают только ЧЕРЕЗ ГОД работы и в нем нет стоматолога, так что это не плюс, а огромный бесполезный минус. Так же обещают абонемент в фитнес клуб, но НЕ бесплатно, а будут вычитать его стоимость из вашей зарплаты в рассрочку. Обещают добавлять 70 рублей к стоимости заказанного вами обеда в строго определенном кафе с завышенными ценами, а что можно заказать на 70 рублей?) Остальное за ваш счет, что получается не выгодно, а если отказываетесь от заказа в этом кафе то ни каких 70 рублей вам добавлять не будут. У рекрутеров контура задача набрать тупоголовых малолеток, студентов и наивных девочек которые будут работать за 14. 000 рублей оклада с переработками, без отпусков и больничных и, главное, не будут задавать вопросов. Опытных специалистов с опытом они боятся так как и дураку понятна, что это за компания и кто им нужен. Хочу отметить, что такая политика и такие правила во всех филиалах. Держитесь от этих оглоедов подальше. Там работают только дураки и не уважающие себя лизоблюды.