309 12/07/2017 Москва

Всем привет! Хочу всех уберечь от работы у данного “предпринимателя”. Итак, ИП Киреев Дмитрий Анатольевич, ищет на работу операторов call-центра. Сама контора находится в Краснослободске (Мордовия). Но также приглашает на работу удаленно в Москве и других регионах. Фирма занимается оконным ремонтом. Обещает неплохую зарплату: фиксированная часть и премия за количество заявок, но через месяц работы просто кидает и ничего не платит, типа, ты плохо отработала, заявки были плохие, не было контрактов и т.д. Не смотря на то, что в процессе работы ни слова не говорит - просто подходит день зарплаты, и ты уволена, а его не найти, т.к. все общение с ним только по телефону, в офисе он почти не бывает. Естественно, никакого официального трудоустройства, никаких договоров сотрудничества, ничего, с чем бы можно было пойти в трудовую инспекцию, не заключается и не подписывается. Вы работаете исключительно “по-дружески” на общественных началах. В Краснослободске нас таких уже 12 человек, а сколько по всей России не известно. Не теряйте свое время и силы на обогащение этого человека. Сами вы ничего не заработаете.