231 12/07/2017 Москва

Копылов Дмитрий Филипповичявляется генеральным директором фирмы ООО “Спецпрофтехника”. Фирма занимается сдачей в аренду спец техники, обманывая как клиентов, так и своих работников, конкретно меня. Что касается обмана клиентов- Дмитрий говорит клиентам о том, что у него вся техника в наличии и готов ее предоставить. По факту- никакой техники у него нет, его менеджеры обзванивают частников, готовых работать и другие фирмы. Делает нехилую наценку на работу и на доставку спецтехники. Про обман сотрудников- Дмитрий не заключал со мной никаких договоров. Была лишь устная договоренность о том, что я занимаюсь поиском свободной спецтехники,обзванивая частных лиц и другие организации. За месяц работы была оговорена заработная плата размером 20 000 руб. + % от сделки. Проработала неделю, пару сделок срывалось не по моей вине! Ситуация сложилась так, что через неделю 8.11.2017 я предупредила его о том, что больше не могу работать. Он обещал расплатиться со мной в конце месяца. 29.11.2017 я спросила его когда будут деньги, на что он ответил что вопрос в его бухгалтере и ведомости, которой нет. После этого Дмитрий перестал отвечать на сообщения. Добавил мой номер в ЧС. Я так понимаю,отработай я у него месяц- денег мне все равно не видать было бы. Я не рекомендую к сотрудничеству данного афериста.