221 12/06/2017 Новосибирск

Пригласили на собеседование на должность Заместителя руководителя, прошла групповое собеседование, где директор говорил о том, что ищет сотрудника для того, чтобы разгрузить его, так как очень много работы и он не успевает принимать заявки на заказы от клиентов. После собеседования позвонил пригласил поработать с ещё одной соискательницей, потому что не может определиться с выбором, в тот день я подъехать не смогла и она работала одна, вечером этого дня Макрушин позвонил мне и сказал, что приглашает меня на работу и закрыл вакансию. Что предлагают: официальное трудоустройство, работа в небольшом коллективе, оклад 35 000+ % от продаж, испытательный срок 2 месяца, развитие startup проекта с возможность в будущем быть партнером по бизнесу. Что по факту: маленький офис, практически не обустроенный для работы, «коллективом» оказался один человек Директор Макрушин Александр Геннадьевич, который частично выполняет работу сам, а для остального ищет исполнителей через сайты работы удаленных сотрудников (в первый день моей «работы» рассказал, что кидал кого-то из них на деньги) под каждый проект, из-за чего у клиентов возникали проблемы и задержки с сдачей проектов, но Макрушину на это наплевать, работает по предоплате и не думает о качестве, Никогда и никого официально не трудоустраивал и не собирается, этого и делать некому, т.к. он нанимает бухгалтеров только под сдачу отчётности. Ни о какой разгруженности его от работы и речи нет, т.к. никаких заказов толком нет ))) Сам он не организован, не хочет работать, ничего не понимает в ведении бизнеса, берет человека только для того, чтобы тот искал клиентов и сделал в месяц оборот не менее 500 000, при этом самое интересное: он специального ничего не объясняет, не хочет вводить в курс дела, не даёт инструменты для работы, это у него такая мотивация )))) Вечером на второй день моей «работы» я позвонила ему, поняв, что что-то не то и узнала от Макрушина: сообщить о том, он не хочет со мной работать планировал вечером третьего дня, потому что у меня не загорелись глаза на запрос оборота в 500 000 )))) и ничего, что изначально нанимал вообще не для этого ))) Сказал, что ему нужен человек с голодным желудком, которому очень нужны деньги и при отсутствии ресурсов для работы и рекламы быстро найдёт ему много клиентов, а то перед праздниками нужны деньги )))) 2 дня он меня держал для того, чтобы я бесплатно консультировала его, указывала на недостатки работы, искала Новый офис и подогнала по Знакомству клиентов, это он сообщил мне смеясь и прямым текстом. Клиентов у его сервиса почти нет, офис находится не на Фрунзе 80 как он везде указывает, а на Королева 40, денег нет вообще, сам он в долгах и ориентирован только на получение прибыли, ни о каком развитии и речи нет, это не startup, «компания» работает с 2013 года, обороты маленькие (видела отчеты), сейчас ещё узнала, что он кидал предыдущих «заместителей» на деньги. Итог: наглый, дурной, ленивый, жадный до денег Директор, который пускает пыль в глаза соискателям, чтобы они на него бесплатно поработали, не теряйте время на эту «компанию». У кого есть возможность пробить компанию, ОГРН его Юр лица: 1134223003529.