383 12/06/2017 Санкт-Петербург

Имела горький опыт работы в данной организации. Т.к. пришла без какого-либо стажа, вынуждена была остаться на довольно длительный срок. По Санкт-Петербургу имеется множество юридических лиц: “КСП”, “Аляска”, “МПС-Балтика”(он же Морской портовый сервис-Балтика"), “Ланс”(база отдыха “Шишки на Лампушке”) и ещё огромное количество названий, но сути это не меняет. Дают объявления о работе от компании “СпецСтрой”. Коллектив в моём отделе был хороший;компетентный, грамотный руководитель, который много брал на себя на свой страх и риск, за что, в итоге, поплатился. Генеральный директор Ананских В.А. с братом депутатом проворачивает грязные делишки без зазрения совести. Зарплата всегда минимальная, из этой мизерной суммы вычитаются штрафы за опоздания, даже с обеда задерживаться нельзя, чувствуешь себя незваным гостем в барском доме,т.к. повсюду навешаны камеры… они даже из серой части зп умудряются вычитать налог, который уже вычли из белой (здесь вообще слов не остается)… чтобы попасть в туалет, нужно выходить на улицу независимо от погодных условий… трудовые книжки почти никогда не отдаются в день увольнения, что уже является большим нарушением ТЗ.Прилюдно накричал на беременную сотрудницу,за словом в карман не полезет.Любимый девиз:“Незаменимых людей нет!”. К сотрудникам отношение скотское, и самое интересное, никто ничего с этим поделать не может. Обращались некоторые в труд.инспекцию, но они успешно выходили сухими из воды. Руководители в лице Гигиберии, Яцука, Андреевой невменяемы, из них держится одна Гигиберия. Офис, где проводятся собеседования, находится на Косой д.15.Огромная просьба туда НЕ соваться!!!Пожалейте себя!