357 12/05/2017 Уфа

Речь пойдёт о такой шарашкиной конторе как ООО Синтез-ремонт. Вся правда в том что вся работа руководства сводится к мошенничеству по отношению к сотрудникам ,это касается и з/п, и условий труда и обязанностей .Директор Щукин Артем Александрович полный мудак и мошенник ,про таких говорят рыба гниёт с головы ,все бегают к нему шестирить друг на друга ,видимо таким образом зарабатывают баллы.а он от такой политики в полном восторге и поддерживает её! При устройстве мне пообещали 35 тыс рублей. Сначала платили белую ЗП кому 8000 кому 14000, черную вообще не дают, есть задержки ЗП. Но самое главное - доплачивает сначала мизер (потом все равно кидают), а спрашивают по полной, доводят до слез. Платят мало. Ведутся какие-то игры за спиной. Не предсказуемые увольнения, ставят перед фактом - уволен… Это коснулось многих сотрудников. Хамство и презрение к работникам идет напрямую от Генерального директора. Штрафы и обман в зарплате. Постоянное доносительство друг на друга очччень поощряется. Если будете устраиваться в эту сеть. смотрите, чтобы все Ваши условия в части оплаты труда, отдыха и др. по должности, были прописаны на бумаге, а не устно. Иначе потом ничего не докажете, что Вы на собеседовании оговаривали устно. Запомните: Вы-расходный материал для этого работодателя.ов. Все квалифицированные сотрудники разбежались. лтд