1184 12/05/2017 Москва

Не рекомендую данного работодателя. Практикуется особый метод увольнения сотрудников, происходит это в один день без предупреждения и уведомления за положенный срок по закону. Коллектив на первый взгляд «дружный, веселый» в общем то так характеризует работодатель свой коллектив когда принимает на работу, НО когда отработав какой то период времени раскрывается многое! В коллективе процветает лицемерие, стукачество. В лицо улыбаются, а за спиной тихо ненавидят друг друга. Большая «текучка кадров», люди приходят и уходят отработав месяц а то и меньше. Во время собеседования руководство (Митин Егор) обещает зарплату с будущим увеличением, отработав определенное количество месяцев данное обещание благополучно забывается. Леднева Юля человек не уравновешенный, далек от понятия уважение к сотрудникам, не способна грамотно выстроить рабочий график своим подчиненным, «выживает» сотрудников из своего отдела. Очень сожалею, что пришлось работать с такими людьми. Если вы цените свое время, нервы и ищите достойного работодателя с дружным коллективом вам явно не в Институт развития кадров.