Рестпрофи (питькофе)

Рестпрофи (питькофе)

РестПрофи (Питькофе)

307 12/05/2017 Ростов-на-Дону

Устроился в питькофе курьером на личном автомобиле. График работы 2/2 (в основном) 15 часов. Зарплату обещали 30000 в месяц минимум. С началом работы начали меняться ее условия. Расчет бензина очень не удобный и расход мне посчитали меньше. Катался бывало за свои деньги. На просьбу изменить это, ответили что и у них много расходов на продвижение и наши большие зарплаты. В итоге остаток бензина еще вычли из зарплаты. Постоянные звонки в 9 вечера и позже по выходным, с такими вопросами, как например, "ты же помнишь что у тебя завтра смена? ". Диспетчера вообще с головой не дружат, назначают доставки в разные районы города с разницей по времени в 15 минут. В 6 вечера в будний день это просто нереально. После того как я написал заявление об увольнении, начальник отдела доставки Ангелина, обиделась и перестала со мной разговаривать. По истечение двух недель, за день до последнего дня работы, я позвонил Ангелине напомнить о том, что я приду забрать трудовую книжку и за зарплатой. На что она ответила, "Мы еще подумаем увольнять тебя или нет. Мы ведь рассчитывали на тебя. ". Я пригрозил подать на них в трудовую инспекцию, на это последовал ответ, что никакого заявления не было, мы сейчас его выбросим. Спустя долгие разбирательства, мне вернули мою трудовую книжку и не выплатили положенные 7000р, т.к. “еще не нашли тебе замену”. На самом деле человек был найден. Вышел он работу на следующий день после моего увольнения. Я видел его лично, придя за своими вещами. Всем успехов в трудоустройстве. Не попадайтесь на обман!