1458 12/04/2017 Екатеринбург

Довелось работать в данном учреждении, так как работа в центре, не забегаловка, обещали большую зп. По итогу, оклад - прожиточный минимум. Остальное - мизерный процент и чай, который тебе дадут, если сам распластаешься перед гостями. Больничный - больная тема. И так стараешься не уходить на больничный лишний раз, но если что-то серьезное, то считай, тебе не заплатят ничего. Скажут: “ты пропустил аттестацию, собрание, тренинг, дегустацию, пока был на ОФИЦИАЛЬНОМ больничном, поэтому мы тебе процент от продаж убрали, возьми свои 60 рублей в час”. Сами понимаете - какие это копейки. Руководство ищет любые пути, чтобы урезать тебе зп. Карьерный рост? Не, такого тут нет. Надо нализывать всем и всё, чтобы стать менеджером. Допустим, ты работаешь уже 2 года офиком, старшим офиком, вот нужен кандидат в менеджеры. А тут на это место берут вчерашнюю школьницу, которая работала несколько месяцев. Ощущение, что среди управляющих и менеджеров одни неграмотные ослы-недоучки, которые только и могут, что навариваться на чужом труде. Видимо, вышестоящие только и делают, что ищут бездушных и маловольных людишек, которыми можно манипулировать. Еще один пункт - график работы. На собеседовании обещают 2/2. По сути, работаете тогда, когда скажут. 70-80 часов в неделю и ты овощ. Постоянная текучка кадров. Кто-то сам уходит, кому-то говорят написать увольнение по собственному. Хочешь в отпуск? Устал что ли? Ну возьми 2 недели отпуска за 2 года работы. Народ, не устраивайтесь туда. Не будет народу - может будут более трепетно относиться к кадрам