332 12/02/2017 Красноярск

Доброго времени суток! Написать отзыв о данном работодателе заставило чувство собственного достоинства и желание предостеречь будущих кандидатов на трудоустройство в данную организацию. Для начала хочу озвучить, что работодателя 3 человека, 3 брата “акробата” таджикской национальности, которые разделили свой бизнес, как пирог праздничный, каждый начальник, но в определённый момент снимает с себя ответственность. Водители официально не оформлены, график работы такой, что отмахав 10-12 тыс. Км, вынуждены без какой-либо оплаты тратить своё время на ожидание разгрузки машины, которой можно ждать 2-3 дня, затем производить бесплатно ремонт машины перед рейсом, хотя есть слесари которые получают за это зарплату, но они тоже таджики-а значит работать не должны. В их обязанность входит контролировать работу водителя. Отдыхать водителю не дают ни дня, люди работают как зомби. Нет смысла говорить о том, что работа дальнобойщика относится к разряду опасных и каждый рейс может быть последним, учитывая обстановку на федеральной трассе большинство аварий из-за того, что водитель уснул за рулём. К сожалению данный факт мало волнует данного работодателя, более того, наблюдается негативное отношение к русскоязычным водителям, постоянные не обоснованные упрёки, могут уволить по причине личной неприязни и не выплатить заработанную зарплату. Одним словом скотское отношение к водителям, бешеная текучка и незаконные удержания зарплаты гарантированы. Думаю только оставляя честную информацию на данном сайте, можно лишний раз избежать отрицательных впечатлений. Вот было бы классно создать страничку, где люди могли бы делиться положительными эмоциями о своём рабочем месте и высказывать благодарность руководству. Ясное дело, что с хорошей работы не уходят, но всякие обстоятельства у людей /переезды в другие регионы и т.п. /а оставит он свой отзыв о хорошем работодателе и на сердце светлее станет, останется надежда, что хороших людей всё равно больше, чем моральных засранцев, которые за деньгами людей не видят. Всем удачи и только порядочных боссов.