342 11/30/2017 Новосибирск

Здравствуйте уважаемые соискатели! Про фирму ИРМА Н или ИРМА ДРЕСС - это одна и также фирма(маскируется) хотелось бы сказать, что очень ненадежная фирма!!! Директор в лице Киселевой Ирины Дмитриевны, ужаснейший человек. Проработав почти два месяца там, ничего хорошего сказать не могу. Ужасное отношение руководителя, она больна онкологией, наверное поэтому такая истеричная, но это тоже не дает ей право кричать на сотрудников. ЗП не выплачивается по окончанию работы, все штрафы за потерянные вещи вешаются на сотрудников, в частности меня, я работала помощником на складе, заставляют перерабатывать, бесплатно!!! Одежду шьют бывшие заключенные женщины, руки все в наколках(даже сами пальцы),но это ничего, наверное, если бы не хамское отношение.Не трудоустраивают никого(может от налоговой косят), сами берут вещи со склада, когда меня не было уже на работе, а потом списывают на меня. За один день насчитали мне штраф на 5000 рублей, и сказали что я одна буду за это платить! В общем не советую никому с ними связываться!