306 11/30/2017 Иркутск

Отработал месяц, рад что ушел. При увольнении пообещали расчет через неделю, позвонил, директора не брали телефоны. Приехал в офис, один из братьев что-то ныл,что обиделся на меня, поэтому он денег не заплатит. Непорядочные ребята, гнилые. Перед этим этот же браток бегал и хватался за голову и кричал,что у него нет денег и он закроет агенство. После этого вызвали вечером на беседу, один из братков орал,выпучив глаза,что я не разбираюсь ни в чем, что бывает баннерная ткань плотностью 800 гр/м2. В общем дурдом полный. Пока работал, устал от того,что клиентов назвают между собой уродами, что они все козлы, что весь мир против этой рекламной компании. Менеджеры, которые приходили в эту компанию, уходили после двухчасового собеседования,на котором один из братком расписывал, что он лучше всех в городе разбирается в рекламной продукции. Очень своеобразная контора. До меня в производства уволили человека, его так же не рассчитали, два брата -директора пришли и сказали- мол, ребята,возможно нагрянет полиция, вы нас не сдавайте, если что. И убежали куда-то на целый день,никто их не видел. Цирк полный,короче.