323 11/30/2017 Калуга

Речь идёт о кидалове и бесплатной работе в магазине ZENDEN в городе Калуга что располагается в ТЦ Империя на 2 этаже. Шлёпают объявления о наборе на продавцов-кассиров, проводят собеседования, рассказывают красочно о том какая у них большая зарплата и т.д. Потом приглашают на стажировку на 3 дня, в итоге, как ты их там БЕСПЛАТНО отработаешь тебе говорит директор “вам позвонят”. Далее трубку не берут и “никто ничего не знает”, и соответственно никто не звонит. Я не понимаю смысла стажировать человека три дня, если он тебя изначально не устраивает, можно и в первый день с ним попрощаться, это первый момент. Стажировка не оплачивается, вы просто работаете бесплатно, это второй момент. Третье-руководство “деревенские хамло” которые не знают элементарных правил этикета и при покупателях унижают своих продавцов во всёуслышание! Как на рынке, это тех девушек которые ни один год там работают, такого свинского отношения к своим работникам я не видела ни в одной розничной сети. Это просто позорище стоит покупатель рядом с ним директор прилюдно громко отчитывает продавца на весь магазин, причём лучшего продавца. Условия работы ужасные - 3 раза в день можно только ходить в туалет) такого абсурда нет нигде, даже если бы перезвонили и пригласили на работу ни за что бы не пошла несмотря на зарплату, ибо стало негативное отношение ко всей этой сети.