622 11/30/2017 Ярославль

Вот по такому объявлению решил устроится на данный завод. До сих пор висит объявление. Обещают хорошую по Ярославским меркам зарплату. При приходе на работу, показывают саму работу, что делают на заводе, выпускаемую продукцию, собственно, что в цехе лежит. В целом всё хорошо как бы. На деле потом, когда уже вышел на работу. То выясняется, что не понятно что нужно делать, фактически найди сам что делать в бригаде! То есть устраиваешься сварщиком, а нужно работать, монтажником, сварщиком и обрубщиком. При этом отлично разбираться в чертежах, что дают. А чертежи такие. Что половигны размеров не указано. Когда же отработав месяц подходит день зарплаты, то начинаются со стороны начальства разговоры, что ни чего не сделано, мало сделано и даже по 20 тысяч не наработали. Зарплата тут двойная, официалка 15000, остальная чёрная. Если увольняться появится такое желание, а оно появится узнав всю местную кухню, то чёрной зарплаты вы не увидите при получении расчёта. Стукачество в коллективе распространено!