583 11/29/2017 Новосибирск

Господа соискатели, получив приглашение на работу от этой конторки, подумайте много раз, прежде чем соглашаться. Итак: Скорее всего на собеседовании “пустят пыль в глаза” со знанием дела, пообещают прекрасные перспективы, “золотые горы” и бла-бла-бла… Далее расскажут сказки (при чем сами же в это и поверят) о высочайшем профессионализме своих юристов и грамотном ведении дел и представлении интересов. По факту же дела обстоят гораздо прозаичнее, или с точностью наоборот. Развития здесь не предвидится ни по вертикали, ни по горизонтали, ибо руководство не ценит своих сотрудников, и платить за работу не желает. Чтобы получить свои кровные нужно будет пройти квест: “заработай деньги- докажи, что заработал- получи все и во время”. А получишь или нет - зависит от настроения руководителя и его “виденья справедливости” (видимо, этот человек считает ВСЕЛЕНСКОЙ ИСТИНОЙ все, что делает). Спокойно выдает только оклад, а свои бонусы нужно “просить Христа ради”. В отпуск здесь ходить не принято, и заболеть ни в коем случает нельзя. Про трудоустройство сами догадаетесь?? Впрочем, все вышеперечисленное касается только рядовых сотрудников. Местный генеральный директор (который, точнее которая, в этой должности далеко не по статусу и НЕ совсем за профессиональные свои заслуги…) вполне себе может позволить опаздывать ежедневно, не появляться на работе неделями, находясь в отпуске, на больничном и еще в одном прекрасном месте, называть которое не буду. В рабочее время посещает салоны и наращивает себе все, что наращивается и тд. Хотя, и находясь в офисе, особо не заморачивается работой. Главной целью ее нахождения в офисе является "убить время"и настучать вышестоящим про коллектив. И подводим итог. Работа в этом замечательном заведении подойдет, если: 1) Вам не нужны деньги, а просто много свободного времени и есть желание потратить его, как и свои профессиональные навыки на зарабатывание материальных благ руководителям; 2) Для Вас не имеет значения, в каком статусе Вы находитесь - раба или сотрудника; 3) Понятие “корпоративная этика” Вам ни о чем не говорит, а так же не имеет значения тот факт, то в отношении Вас не будут соблюдаться ни устные не письменные договоренности. .