474 11/29/2017 Великий Новгород

Осторожно мошенники!!! Хочу рассказать про работу в Супермаркете «Вагон игрушек» расположенный на улице Германа 37.Так вот для нормальной работы в данном магазине не создано абсолютно никаких условий - работа на ногах по 11 часов с перерывом 20 минут, под конец рабочего дня ноги отваливаются! Пообедать нормально не удается, так как место для приема пищи переполнено работниками (которые ходят на перерыв под запись). Данное место так же и раздевалка, где стоит обувь и источает «аромат». Напряженная и тяжелая обстановка, отсюда соответственно текучка кадров. Существует система штрафов «За всё!», шаг влево шаг вправо минус некоторое количество рублей! Начальников набрано больше чем самих работников! На одного работника по три начальника!!! Постоянные неоплачиваемые подработки (использование рабского труда). Самое главное при трудоустройстве указана одна сумма зарплаты, в договоре другая, при получении третья намного меньше. Специально для выполнения ставятся нереальные планы продаж, за невыполнение которых не платиться премия, которая составляет основную часть зарплаты, в итоге в месяц получается меньше 12т. рублей. В общем, работодатель экономит на своих работниках как может! После того как люди отработали испытательный срок их сокращают чтобы не платить нормальную зарплату (голый оклад). Таким образом, используются «рабы» которые набираются на время испытательного срока, платится голый оклад и так далее…Так как не хватает работников в других отделах, работников с магазина используют и на складе, тоже как бесплатную рабсилу….А чтобы не оплачивать часы переработки и дни подработок их включают в премию, то есть сколько не работай, получишь меньше обещанного! Делайте выводы, стоит ли идти работать в данную «шарашкину» контору и работать как раб за копейки!