347 11/29/2017 Санкт-Петербург

Уважаемы соискатели! Советую вам идти работать в эту компанию только в том случае: 1. Если вы моральный мазохист и вы хотите слушать маты на уровне ультразвука о себе и всей вашей семье до 7-го колена. 2. Если вы хотите за 30-35 тыс.руб делать работу троих, а то и больше (от кладовщика до аналитика и закупщика), причем это вы узнаете не на собеседовании, а во время работы 3. Если вам нечем заняться вечерами и присутствовать на собраниях с 18 до 20 часов (именно тогда директор посещает офис), на которых будут Вам рассказывать о всем, что угодно, но не о работе. 4. Если Вы готовы получать выговоры и штрафы за ошибки других сотрудников ТО ВЫ ПРИШЛИ НА РАБОТУ СВОЕЙ МЕЧТЫ! Так же в свободное от работы время Вы будете обязаны читать деловую литературу и писать отчет о прочтенном материале и как его можно применить для развития компании, иначе депримирование (так они называют штрафы) в размере 1500 руб! А если вы курите, то ежемесячно -500 руб от зарплаты. Каждый день пишете отчет о проделанной работе, а если нет, то -300 руб за отсутствие 1 отчета!