Супермаркет РОСТ, ФОП МАСЛЄНІКОВ ВІТАЛІЙ ІВАНОВИЧ

Харьков  |

Решил я устроиться в супермаркет на отдел фотолаборатории (Кодак). Быстро пройдя стажировочный этап, я стал "полноценным" сотрудником, работал на машине Норитцу, печатал качественные фото, обслуживал клиентов. Имел хорошие отношения со старшим отдела, коллективом, с профессиональными фотографами, не имел негативных отзывов, и вообще - конфликтность - не мой конёк. Я всегда иду компромиссы при возниконовении спорных ситуаций.
В таком, обычном, ритме рабочих будней я проработал чуть меньше чем полтора месяца.
Напомню, что на всем этапе рабочего периода, меня не устроили ни по ГПД, ни по КЗоТ, но ЗП выплачивали.
В день увольнения, меня попросили сдать материалы для бейджа (фото, должность, отдел, ксерокопия паспорта). Ок. Сдал. Был доволен красивым блестящим бейджем:)
Но, ближе к 17: 00, меня внезапно вызывает служба охраны. Окей, иду, интересно, что хотят.
Посадили меня в кабинете начальника охраны, и велели ждать ихнего босса. Ожидание длилось около 40 минут. За это время я успел почуять что-то неладное.
Фух, дождался "царя". Пришёл. Закрыл за собой дверь, тогда я уже 100% понял что разговор хорошим не будет.
Начал мне начальник рассказывать, в каких смертных, и не смертных грехах я виноват. Кулаками стал размахивать, грозить карой беспощадной.
Рассказал начальник, что деньги из кассы ворует подчинённый, на круглую сумму наворовал (он смотрел по камере веееесь мой рабочий период, каждый рабочий день, каждый час, считал что я кладу, и достаю из ящика, отдал ли я чек. Смотрел в эту небольшую слеповатую камеру, в которой с биноклем не поймешь что произошло).
Увидел начальник, что клиент не забрал сдачу с ксерокса (10коп), убежал клиент. Показал начальник на записи, как я выбиваю чек отработанным жестом, как бросаю 1 гривну в кассу и ухожу. И...! И только в самом подготовленном спектакле, начальник мог сказать, что я УДАЛЯЮ ПОЗИЦИЮ, и деньги кладу в свой карман!
Я же в оправдание говорил правду, в этом нет моей вины, вы ошибаетесь! Но начальник, словно слух потерял, разозлился, начал снова кулаками махать, хотел из меня котлеты приготовить, отбивную и пельмени. Прокричал: "Признавайся, пиши, подписывайся! Иначе плохо будет! "
Я впал в панику (есть у меня такой недостаток, увы), плохо что-либо соображая я выдавил из себя то что хотел начальник, написал на листике и поставил под ним крестик.
Обрадовался начальник, аж улыбка засияла, и настроение громометательное пропало. Вежливо дал понять, что я могу подняться за личными вещами, и не получить всё честно заработанное.
Я, с разрушенными планами, камнем на душе и со страшным стрессом, пошел домой, выпить таблетку.

В ролях:
"Я" - Дмитрий Безфамильный
"Начальник" - Степанов
"Старший отдела" - Серёжа Безымянный

Спасибо за внимание!

Супермаркет РОСТ, ФОП МАСЛЄНІКОВ ВІТАЛІЙ ІВАНОВИЧ

Адрес: Украина Харьков

Борис Негодун МПК Союз нефтьЭтот сайт и создан чтобы предо...
Nori Mineyl --> посе Поддержи социальный проект antijob.net!Добро пожаловать в театр теней...
Рома Поддержи социальный проект antijob.net!Проходили чeрез подобное. Полн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе