1391 11/28/2017 Ростов-на-Дону

Пригласили меня на собеседование в эту компанию, придя, со мной еще было несколько человек, которые как и я заполняли анкету, стандартного вида, потом по очереди вызывали на общение. Пообщавшись с сотрудником, пригласили а собеседование, обещали 10 т.р плюс проценты от договора клиента, на следующий день пришла на стажировку, первое странное что бросилось в глаза, это то, что у них везде стоят камеры, снимают и записывают звук при общение клиентов с консультантами, В ИНТЕРНЕТЕ ИХ НИГДЕ НЕТ И НЕ ИЩИТЕ!На вопрос “почему вас нельзя найти в интернете?” отвечают “ну так”, на мой вопрос какая же у меня будет зп,и попросив сказать среднюю зп в месяц, мне ничего не ответили, сказав что я не хочу работать до 20 ч вечера за 10 , мне сказали “ну и до свидания” Да, да, график у них с 9 до 20, сб тоже рабочий день.Сотрудников обучают стандартным фразам “мы вам поможем, вы без нас никуда”, а на деле им просто нужно содрать с клиента 20 тысяч рублей, за то, что они отправляют документы в суд, потом собственно говоря на клиента забивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА В КАЧЕСТВЕ КЛИЕНТА, вам запудрят мозги, начиная с фразы “да,это первичная бесплатная консультация”, заканчивая фразой “да, давайте подпишите договор за наши услуги на 20 тысяч рублей”, неплохая “бесплатная” консультация, не правда ли? А у людей сейчас просто нет денег, а все сотрудники “трясутся” чтобы скорее клиент оплатил и желательно наличкой,так как какая-то часть денег идет в кассу, а видимо остальная им в карман, и да не надо мне писать “вы были всего лишь один день что вы могли понять”, вот не поверите, смогла, я достаточно увидела за один день,и да, они продолжают каждый день звонить людям, которые ищут работу и приглашают на собеседование, но не тратьте время, вас просто обучают разводить людей на деньги, просто ни за что, потому что конкретно каких-то услуг они не предоставляют, кроме того, что вытягивают деньги. Прямо при мне взрослого мужчину, их нового сотрудника, обучали фразам, так, чтобы ему поверил доверчивый клиент. Так что не ходите, особенно в качестве клиента, если конечно у вас нет лишних денег.Если хотите информацию о их методических материалах(они остались у меня) там прям подробный развод расписан клиента, обращайтесь, смогу скинуть вконтакте, главное чтобы меньше людей попались на эту “бесплатную помощь” за 20 т.р.