289 11/28/2017 Нижний Новгород

Добрый день! На мебельной фабрике, проработав успешно несколько лет, было принято решение уйти в связи со снижением заработной платы более чем в 2 раза, причем при задержке заработной платы более 6 месяцев, а также сплетнями менеджеров Даниловой Анны и Корноуховой Татьяны Яковлевны. Они сами не могут найти клиентов, только все за счет других менеджеров, информацию преподносят руководству как они хотят. Клевета на сотрудников и запугивают продавцов салонов розничной сети, что премию не дадут, если не поступят так как они хотят, привезти в салон мебель только ту, которую они выбирают, причем не смотрят, брака много, винят продавцов, которые просили привезти одно, а там другое, сказать слово руководству запрещают, только хорошее нужно говорить о работе Даниловой, что просит директор и продавец - не выполняет,только обвиняет продавцов,не знает как получилось руководству говорит,задницу свою прикрывает, снижение выручки очень большое из-за зависти, личной несостоятельности Даниловой, как хочет, так и вертит. А Корноухова ее прикрывает перед директорами и признается в любви, жесть. Корноухов Александр Яковлевич выгонял Данилову 3 раза,так как не были выполнены его распоряжения, на стуле сидеть и сплетничать о других , не умеет работать, только бумаги выписывать она сама не работает и не дает другим, на уме только машина, оплата кредита, квартира, соцсети и готовить ужин заставляет мать, ЭКО! Также были написаны отзывы о ее работе клиентами на мебельных сайтах и звонили на фабрику по тел. (83170) 60-142, 60-814, а Данилова их корректировала и давала руководству, клеветала на работников, которые работали успешно! Лебедев и Абузяров ее оставили дальше сидеть и клеветать и корректировать отзывы клиентов отрицательные на положительные для нее и клевета на сотрудников фабрики. Подстилка та еще для всех клиентов и сотрудников мягкая и жесткая одновременно, оближет всех, а кого грязью обольет. Деньги у клиентов берет в двойном размере и наживается.Всевышний покарает вас. Производство и офис находятся по адресу:Нижегородская область, пос. Кудьма, ул.Заводская, д.38 Успех и молодость других сотрудников их бесит, злит и заставляет клеветать.Даниловой лет 40, а Корноуховой - 6о, а может и больше)